пятница, 26 июля 2013 г.

Скрап-Загадка "ЛЕТО"

День добрый, наши солнечные ПЧелки!
Вот и подходит к концу второй месяц лета, впереди еще масса впечатлений, надеемся, вы чудесно отдыхаете и наслаждаетесь солнышком, купаетесь вволю, загораете!
Скрапить-то хочется?
)))))))
Надеемся, что наше новое Тематическое задание Игры "Скрап-Загадка" вам придется по душе, ведь тема у нас - ЛЕТО

(картинка найдена в инете)

Игра "Скрап-загадка" "ЛЕТО" действует до 25 августа включительно!

Мы нашли чудесную загадку: 
Слышно пенье комаров,
Время ягод и грибов,
Озеро теплом согрето,
Всех зовет купаться ...
 (ЛЕТО)
отгадали её ваши детки?
Тогда смело садимся выбирать фотографии для вашего нового проекта!
Мы принимаем любой скрап-объект вызывающий у вас ассоциацию темы "ЛЕТО".
Это может быть страничка о чудесном путешествии на теплое море Турции и ваши детки в волнах, или ваши дачные приключения, прогулка в парке и катание на роликах, посещение танц-пола и атракционов. Возможно, вы сотворите открытку,  а на ней поселится целая поляна цветов! Принимаем и арт-буки с яркими красками лета! Блокноты тоже ждем, ведь на обложку можно присадить букет цветов и бабочку! А уж альтер-скрап как приветствуется!
Ждем вас!!!!!!!!!!!!!!
**************
Сегодня у нас Море вдохновения от наших Приглашенных дизайнеров:
Спасибо за приглашение! Меня зовут Ольга, в блогпространстве – Sinnamon. Живу в Подмосковье, работаю в Москве. Скрапбукинг появился в моей жизни в конце 2011 года. Для меня это хобби, которое начиналось с одной обувной коробки, куда умещались мои все материалы и инструменты. Не являюсь сторонником определенного стиля, в работах люблю многослойность и многодетальность, а также – совмещать несовместимое! Любые материалы – чипборд и цветы, и, конечно, бумага. В основном делаю открытки, пытаюсь наконец-то взяться за альбомы и блокноты, но, к сожалению, из-за основной работы времени маловато остается на скрап. Желаю всем огромного творческого вдохновения!
Для меня лето - это тепло, солнце, нежные и яркие краски, и много-много цветов. А также - огромное количество семейных замечательных праздников. Один из них - свадьба моего любимого брата в конце июля, где я была, кстати, свидетельницей. И эта открытка - на годовщину свадьбы для них, любящей пары))
Материалы: бумага Bo Bunny / Prairie Chic Collection, MME, Scrapberrys, Graphic45 (картинка), эмалевые точки MME, бумажные цветы (лютики, гардения, гортензии), пластиковая роза от Scrapberrys, пуговички, одношаговый кракелюр от ТХ оттенка tattered rose, белое кружево, чипборд-рамка, брадсы металлические.
Nastena
У меня сложилась страничка 30х30 об одном летнем денечке:) На фото я со своим племянником, которого я крестила накануне:) Это мы гуляли, большие, счастливые и веселые)) Яркое и эмоциональное фото, спреи, брызги, маска, штампы... Разве это все не передает летнее настроение?;)
А еще у меня здесь бумага и цветы Prima, шебби-ленты, брадсы, буквы-наклейки 3D от K&Company и лист бумаги Melissa Frances. 
Lentochkann
Добрый день!) Меня зовут Лена. Я очень люблю рукодельничать. Это моя отдушина. А некоторые работы расскажут обо мне больше, чем я сама о себе.)
Солнечная страничка в стиле "чисто и просто".
Материалы: чертёжная и цветная бумага, пуговицы.
Люба ник Яосенняя
Ну что сказать мне о себе? Я просто творю и радуюсь жизни!
Лето - это море. У меня получился такой вот держатель для фото - кусочек моря и запечатленная память о море.
 Всем привет! Меня зовут Яна! Вот моя работа для задания “Лето”. 
Материалы: бумага DCWV, гессо, штампы Прима и KC, марля, сухоцвет, раскрашенные аква маркерами отштамповки цветов, полужемчужины, скотч.
Наверно у всех лето ассоциируется с голубым небом, ярким солнцем, зеленой травкой, цветами и конечно же отдыхом с друзьями. А так как я теперь живу в деревне, то буйства красок мне хватает)))И все это я воплотила в своей страничке.
Использовала для основы фотобумагу с текстурой ткани, краски и цветы, в том числе и собственного творения.
Лето -это время ягод и фруктов, а из них можно сварить очень вкусное варенье. У меня родился такой летне-ягодный магнит на холодильник, чтобы хозяйка могла записать свой любимый рецептик и порадовать своих домочадцев вкусненьким.
О себе: Меня зовут Юлия Бушуева, живу в городе Магнитогорске, что стоит на славной реке Урал. Мне 28 лет. У меня есть сынок и муж. В скрапе я чуть больше двух лет. Люблю пробовать все новое и интересное! Спасибо, что пригласили погостить!
Привет, всем! Я Ира, у меня потрясающий муж и очаровательная дочка 2х лет)
Скрап занимает всё моё свободное время, для меня это не просто хобби и не работа - это моя жизнь! Я просто не могу ничего не делать руками, а в голове полно идей.
Для меня лето это не только море и отдых, но ещё и дача, деревня, огород) Именно об этом моя Деревенская открытка. В работе использовалась крафт-бумага, бумага BasicGrey, тежик с деревянной текстурой, самодельный деревянный забор, вырубка "Почтовый ящик", тонированный бинт, сизаль, рафия, бумажный шнур, бумажные цветы и листики, ягодка,
деревянная пуговка, божьи коровки, стразы, штамп, краска, машинная строчка.
Лето - тема неисчерпаемая на ассоциации. Люблю это время года. Даже если не удалось куда-то выехать, яркие эмоции каждый день гарантированы...
Sinica
Я к вам с подставкой для фото.
Использовала: пластмассовый горшочек, акриловые краски, сизаль, цветы и листики, ягодки из пенопластовых шариков, прищепка, шпажка, бабочки распечатаны на фотобумаге.
Спасибо, что пригласили!!!
bora -Анна
Лето - тема неисчерпаемая на ассоциации. Люблю это время года. Даже если не удалось куда-то выехать, яркие эмоции каждый день гарантированы...
Серия тегов "Маки". Или второе название: "Июнь, июль, август"... Сами понимаете, июнь кажется самым длинным месяцем - все лето впереди, а август - слишком короткий, не успеешь им насладиться, как уже осень... Поэтому теги у меня разные по высоте. Но все вместе они - яркое, взрывное лето, богатое на тысячи приключений и открытий!
Декупаж, краски, гипсовые украшения, бисер, флаувер-софт, примовские белые маки, покрашенные акварелью, натирки "Кайзер Крафт".
Открытка "Чаепитие в летнем саду". Пожалуй, это летний вечер. Когда краски немножко размыты и приглушены, но как же хочется посидеть в таком саду, у резной решетки, за дачным столиком со старой, неказистой, но милой сердцу кружечкой в руках. Тогда, кажется, все птицы в саду поют только для тебя.
Примовская скрапбумага, штампинг, брызгинг спреями)) Решетка сделана с помощью собственноручно вырезанной маски. Чипборд "чашка" загрунтован, горох делала надыроколенными из скрапбумаги кружочками, покрыто кракелюром. Брадс "Тильда".
Спасибо за возможность побыть приглашенным дизайнером! Это здорово!
SolomSV1
Добрый день! Вот такая открыточка у меня сложилась, как ассоциация темы Лето:)
Лето- это море цветов, зелени, красок и просто отличного настроения, об этом моя работа! А еще Лето-это маленькая жизнь!) Божия коровка и бабочки тому подтверждение)))
Спреями создала фон плюс штампик бабочка, а клумба - сезаль, веточки СкрапБериз, лента и куча разных цветочков)) Если коротко о себе, то пытаюсь попробывать все и сразу)) пока ищу свой стиль, и надеюсь, мои поиски скоро увенчаются успехом)))))

Наши дизайнеры ЧБ "СкрапМагия" подготовили свое видение этого задания:
hamajum  Наталья
Разворот в альбом "Лето 2011 года"
Использовала: Крафт картон, скрап бумагу, вырезки, вырубку, брадс, пуговки, акрил, машинная строчка.
manoraya -Оля
Летняя ключница в эко-бохо стиле 15х21см.
 Основа - двойной гофрокартон - легкий, но прочный материал, холст, кора дерева в качестве центрального элемента, фрагмент вязанной салфетки, шпагат, чипборд, прищепка, деревянная божья коровка, веточка с ягодами, чопики.
 Блоха Ольга
Всем приветик! Я со своими сорванцами в дождливые дни "ваяла" миник, деткам очень понравился результат, хотя, и ревновали друг дружку, считали сидели, кому мама больше украшений на страничку приклеит, или точек жидким жемчугом поставит))) они между собой заранее распределили листы альбома)))
Материалы: заготовка для альбома BoBunny, 3D наклейки, жидкий жемчуг, вырубка ножами, чипборд украшения, бумага разных производителей, высечки и теги  BoBunny, кабошоны, Сразу всего и не упомнишь!
******************************* 
Ждем ваши работы!
Читайте, пожалуйста, Правила участия в заданиях, там есть приятные сюрпризы!
Напоминаем, срок действия
Тематического Задания в рамках игры Скрап-Загадка "ЛЕТО»
- до 25 августа включительно! 

**********
Обязательно загляните к нашему Спонсору интернет-магазин "СкрапМагия" который
всегда открыт для ваших заказов!
Порадуйте себя обновочками!

13 комментариев:

  1. ух, давно у нас не было шкавала работ от ПД.
    загадываю желание: чтобы участников было в 55 раз больше, чем наших работ для вашего вдохновения)))
    Дорогие наши ПЧелки, выбирайте наши задания, пишите свои комменты, заглядывайте в наш магазинчик, ждем вашего активного участия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо - лето всех так вдохновило;)) У всех такие классные и разные работы!

      Удалить
  2. Хорошее задание. А работы дизайнеров вообще супер!))

    ОтветитьУдалить
  3. Огогошеньки! Столько красоты!!!! Действительно, шквал! И действиетльно красоты! Оля, еще раз спасибо за приглашение и за вдохновение!!! Ставлю и себе задачу: участвовать больше и чаще!!!!
    А приз какой!!!! Обожаю эти штампы!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки, дорогие!
      рады что вас вдохновили, на любой вкус есть работы!!
      ЛЕТО, что еще сказать, хотя, вот у меня за окном хмурится и дождит))) за-то прохлада какая...ммм...есть чем дышать!

      девчата, ждем вас за призом и за ТОПом)))

      Удалить
  4. Ой, девочки! Вдохновили то как! Спасибо за парад шикарных работ!!! Побегу творить!!! Не удержалась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо за интересное задание)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за прекрасное задание.......С удовольствием участвую..

    ОтветитьУдалить
  7. Понравилось в вашем бложике!!! Работы замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ого!!! Сколько работ классных)) Классное задание))

    ОтветитьУдалить
  9. Двочки, опять не вижу Линк, прямо ужас! Добавьте, пожалуйста, меня http://smeshlivaja.blogspot.ru/2013/08/secret-garden.html

    ОтветитьУдалить
  10. аха, участников опять у нас море - чему мы несказанно рады и ходим комментить изо-всех сил))) я сегодня прошла первых 50 участников!!! очень креативно и красиво у девчат получились летние работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ж хорошо, когда море участников! Поздравляю с популярностью!

      Удалить