четверг, 26 сентября 2013 г.

Знакомство. Наша новая команда.

День добрый, дорогие гости и любимые ПЧелки 
Приглашаем вас поближе познакомиться с нашей новой командой дизайнеров.
Девчата пришли очень талантливые, (и мы скоро убедимся в этом), исполнительные, креативные, да что там, еще и красавицы!!!!!!!!!
Администрация ЧБ "СкрапМагия" будет всячески поддерживать любые начинания новых дизайнеров, а от вас, ждем активного участия в наших заданиях!
Встречайте!

Наша верная помощница, чудесный Мастер Скетчей
Анечка ник Мist 
Привет! Меня зовут Аня.
   И конечно, сразу хочу поблагодарить за доверие, оказанное авторами блога! 
 В скрап занесло случайно. Меня привлекли в нем красота и гармония. Люблю скрап со смыслом и стараюсь нести какую-либо идею в своих страничках. Вдохновляет чаще всего изобразительное и фото- искусство. Я самокритична, и меня часто печалит разница между тем, что задумано и тем, что собственно получилось на бумаге. По профессии я строитель  и очень этим горжусь! В людях ценю юмор, доброту и оптимизм. Спасибо за внимание!

Дизайнер Виктория ник Фуксия 
Всем привет из Белоруссии! Мня зовут Вика, но в блогомире я Фуксия. Скрап - мое нежно любимое хобби, он настолько прочно вошел в мою жизнь, что я не представляю, как жила раньше?! )) Пока нахожусь в декретном отпуске хочу наскрапиться вволю, а то потом неизвестно, как сложится... Обожаю делать странички и открытки, стили мне все нравятся, люблю непринужденность и многодетальность в работе, с удовольствием использую не-скрап материалы. Считаю, что главное - это процесс и то удовольствие, которое мы получаем от него. Так давайте радоваться, творить и украшать нашу жизнь своими руками!!! )))

Дизайнер Виола
Привет! Меня зовут Виола. Я из Украины. У меня есть прекрасный сын и любящий муж, которые помогают и всячески содействуют моему занятию скрапом. Кто уже знаком со мной, наверняка знает, что я очень люблю делать блокноты, последнее время "подсела" на детские альбомы. Предпочитаю стиль винтаж, американский, люблю также шебби и стимпанк.
Буду рада трудиться в составе столь замечательной ДК, и постараюсь Вас вдохновлять своими работами!

Дизайнер Анна ник Анна_bora
Всем привет! Очень рада оказаться в команде такого классного и даже волшебного блога! Люблю творить и вытворять по мере сил) В скрапе нравятся больше всего альбомы. Вы замечали, даже свежие, даже не очень удачные фотоснимки начинают звучать абсолютно по-другому, когда за дело берется скрапер?! Это же настоящая магия!.. А еще люблю краски, наверное, детские мечты научиться рисовать ожили во мне сейчас, и я этому рада. Так классно заниматься тем, что нравится, и пробовать новое!
Ну и еще пару слов о жизни за скрапом) Мой город - уютный южный Ставрополь, по профессии я - журналист, работаю в газете. Так что слова "творчество" и "бумага" мне давно знакомы и близки!

Дизайнер Яна ник Yana Ch 
Всем привет)) Меня зовут Яна! Живу в городе Иркутске, подле любимого дедушки Байкала. Обожаю скрап и все, что с ним связано! За последний год моя страсть к нему превратилось в настоящую зависимоть) Люблю смешивать стили и мазюкать краски руками, создавать самодельные фоны и украшения)) Скрап стал прекрасным средством выплеснуть эмоции и абстрагироваться после не простого рабочего дня.  Я очень люблю общаться, и моя работа напрямую с этим связана, я - врач. Но порой выматывают так, что без любимой отдушины, хоть в кому впадай)) Но этому не бывать никогда! Мой девиз "во всем есть хорошая сторона!" Я рада оказаться в этой команде и надеюсь научиться новому и обрести друзей!

Дизайнер Наталья ник MoNa
Всем привет!  Я - Наталья,  и это мой дебют  в составе ДК. Очень волнительно и ответственно,  поэтому особенно приятно оказаться в таком уютном, гостеприимном и очень творческом дизкоме.  С ЧБ "СкрапМагия", в общем-то, и началась моя активная жизнь в блогомире.  Именно здесь я участвовала в первом в своей жизни задание, именно здесь случился мой первый ТОП, и ПД я впервые стала именно в "СкрапМагии". 
Почему решилась? Потому что ужасно хочется поработать в команде, почувствовать, ощутить - как это - работать с людьми, с которыми ты на одной волне, которые живут и дышат тем же, чем и ты. А ещё - это будет, я уверена, огромным стимулом для меня в освоении новых навыков, техник, задач. Хочу учиться и развиваться! 
Я живу в г. Барнауле - это столица Алтайского края. У меня замечательные муж и сын.  Вся моя жизнь, так или иначе, связана с творчеством. По профессии я хореограф. Обожаю делать красивые вещи и получаю от  процесса огромное удовольствие. 
Надеюсь, мои работы и идеи придутся вам по душе, а кому-то даже подарят минуты радости и вдохновения!

**************
Девочки, поддержите наших дизайнеров добрым, напутственным комментом?!!!
А администрация ЧБ "СкрапМагия" желает всем
Доброго пути в магию скрапа!

12 комментариев:

  1. Замечательная команда)))! Успехов, девочки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, поздравляю!) Уверена, что с таким составом порадуете нас прекрасными работами и вдохновите интересными заданиями.) Успеха вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто мега-крутая команда!! И я очень горжусь, что некоторыми членами вашей суперической ДК имею честь быть знакомой!!! Девушки, неиссекаемого вам вдохновения, процветания чудесному блогу СкрапМагия! Уверена, что с такой звездной командой вам и море по колено, и горы по плечу!! Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за теплый прием всем! И за славную компанию! Ура!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за добрые слова и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за прием! мы будем стараться!

    ОтветитьУдалить
  7. отличная команда!!!! буду ждать новых интересных работ и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. О! Вот так супер-команда!! Поздравляю всех, и, особенно, в силу давнего знакомства Аню-bora! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Анют, поздравляю! Команда суперская)!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарная команда! Поздравляю девочек и успехов!

    ОтветитьУдалить
  11. Ооооо... какая яркая команда :)
    Поздравляю !!!

    ОтветитьУдалить