суббота, 18 января 2014 г.

Магия формы. "Сердце"

Добрый день, любимые наши Магини!
В нашем ЧБ "СкрапМагия" стартует новый формат заданий - Магия формы.
 В течение всего года мы с вами будем творить различные работы, вдохновляясь интересными формами и шаблонами. Надеемся, что ваше творчество вместе с нашим блогом станет еще интереснее!
А начнем мы новый скраповый год с волшебного СЕРДЦА. Пусть у каждой мастерицы будет свой шаблон, мы не будем в этот раз ограничивать вас в вашей фантазии! 
Тематическое задание Магия формы. "Сердце"
 - действует до 21 февраля включительно.
Мы примем любую вашу работу, самое главное - соблюсти форму "сердца".
**********
Вас вдохновляют наши Приглашенные дизайнеры:
 Открытка 18*18. Любовь в бело - голубой гамме. Использовала материал: структурный картон, гофрокартон скрученный в спиральки, бумажные и тканевые цветочки, кружево, полужемчужены, бусины, бисер, стразы. вырубка.
Немного о себе. Меня зовут Ирина, в блогомире Iren.Les. Живу на Урале в маленьком закрытом городе Лесном. Живем с мужем и четырьмя кошками. Недавно, 6 января, справили Серебряную свадьбу. Дети выросли и живут своими семьями. У меня два образования педагогическое и психологическое,последние три года работаю воспитателем в детском саду. До этого 10 лет проработала в детском доме. С детства занимаюсь рукоделием - шью, вяжу, вышиваю, рисую, декупажу, валяю. Три года назад заболела скрапбукингом. Очень люблю стили винтаж, шебби шик и стимпанк.  В работах предпочитаю многослойность и машинную строчку. Очень нравится ЧБ "СкрапМагия" за интересные и  разнообразные задания, за креативность, работы дизайнеров действительно вдохновляют.
Открытка в форме сердечка. Использовала бумагу EchoPark, лампочку Prima, самодельный цветок, рафию, фатин, кружевные салфетки.
Привет, меня зовут Мария. Серьезно занялась скрапом не так давно, находясь в декретном отпуске и желая сделать альбомчик про моего малыша. Огромное количество необыкновенно красивых работ скрап-мастериц меня настолько восхитили и вдохновили, что, окунувшись в увлекательный мир скрапбукинга, поняла - это любовь на всю жизнь! По заданию у меня сложилась Валентинка необычной формы, для которой использована бумага из коллекции "Розы" от Scrapberry's, разные виды вырубки, цветы, тычинки, полужемчуг, штамп от Студии "Елена".
Всем привет! Меня зовут Инна, мне 32 года, живу в Волгограде. О скрапбукинге узнала 4 года назад, находясь в декретном отпуске (а точнее, рассказал мне о нём любимый муж, но это совсем другая история…). С тех пор моя жизнь разделилась на «до» и «после»…  Мне интересно работать абсолютно в разных стилях и направлениях.  А год назад увлеклась и декупажем . Безумно рада оказаться ПД в таком замечательном  блоге! «Сердце» - это бесконечно вдохновляющая тема…  У меня сложилась нежнейшая открыточка с ангелочком, которую я посвящаю любви к своей доче. В работе использовала ажурную вырубку - сердце, распечатку ангела на фотобумаге, крылья и надпись "love" (молд от Марты Стюарт) сделала из полимерной глины, кружево (шитьё), шебби-ленту, метал. подвески, пёрышко, примовские розочки, полубусины, а также шифоновая лента с розами и клеевые граненые сердечки от "ScrapBerry's".
Всем привет! Меня зовут Алёна, я мама 3-летней Маруси и жена, по совместительству домохозяйка. Живу в Екатеринбурге и творю в свободное (и не очень) время. С удовольствием участвую в новом задании СкрапМагии  - ведь на носу День Валентина!
Вот такие вот "сердешные" открыточки у меня получились:
1) "Романтишное" сердечко: началось все с пластмассового украшения в виде сердца, к нему добавились бусины, сетка, лента,вырубка,штампик, самодельные цветочки.
2) Крафт сердечки: крафтовая бумага, штампинг, цветной картон, лента, люверс, дырокол угла, шпагат, самодельное пластилиновое сердце, покрытое золотистым маркером и лаком.
Зовут меня Люба. Творчество это важный ингредиент в рецепте "моей жизни", без него, наверно, это была бы не моя жизнь. 
Меня зовут Елена.Я мама двоих детишек,скрапом увлекаюсь два года,люблю рисовать акварелью и создавать арт объекты,полезные и интересные вещи!Спасибо за возможность по творить с чудесными мастерами! Открытка сердце для подружи сына к 14 февраля..но у нее в этот день еще и день рождения!

А сейчас, порция вдохновения от нашей креативной команды ЧБ "СкрапМагия":
manoraya Оля
По заданию у меня родилась деньрожденческая открытка для кумы
Для фона я использовала наслоение полосок разной бумаги с уклоном в крафт, далее по классической схеме - гессо, спреи, текстурная паста, штампинг, нитки, чипборд.
Фуксия - Виктория
Я так вдохновилась этим заданием, что сделала сразу 2 валентинки! )) Шаблон не чертила, форму нарисовала произвольно от руки сразу на бумаге.
Для светлого сердечка использовала чудесный листик из набора Rose Garden от First Edition, ангелочек - штамп, сделала горячий эмбоссинг и покрыла глиттером.
Для второй открытки использовала дизайнерский кардсток, на котором сделала горячий эмбоссинг с помощью текстового штампа и голографической пудры. Брызнула белым спреем. Очень понравились кудрявые розочки, типа таких.
  Анна_bora  - Анна
Серия по-дружеских) валентинок "Между нами, девочками"
Эти валентинки - сердечный привет для подруг. Мы такие разные! Но все, без исключений, умницы и красавицы! И все хотим быть счастливыми!..
Техника: миксмедийный коллаж. Форму сердца делала так: сложила лист офисной бумаги и нарисовала половинку сердечка, развернула и вырезала шаблон. Девочки - вырезки из женского журнала. Основа - бумага для пастели. Фон: бумага для акварели, акриловый грунт, искусственные кружева (вроде таких), салфетки для декупажа, моделирующая паста плюс маски, спреи, алкогольные чернила. Вживляла девочек в фон (а кое-где и дорисовывала!) с помощью акриловых красок Docrafts (простите, повторюсь: они потрясающие!!!).
А также: штампы различных производителей и текстовые натирки от Kaiser Craft.

  Yana Ch  - Яна
У меня сложилась эмоциональная валентинка.

  MoNa  - Наталья          
Зимняя палитра никак не оставляет меня, несмотря на такое "тёплое" и трепетное задание. Где-то в середине процесса поняла, что получается не что иное, как "Холодное сердце". Наверное, навеял просмотренный с сыном на каникулах одноимённый анимационный фильм))) Открыточка из 4-х разворотов. Если увеличить размер, получится очень милый миник для любимого человека.
вот такой объем:
На прозрачной плёнке - горячий эмбоссинг белой пудрой - морозные узоры
Для создания такого сердечка использовала: акварельную бумагу, бумагу Maja Design коллекция "Vintage Summer Basics" и First Edition Paper коллекция "Silent Night", бумажные цветы, ленту с розами, вощённый шнур, рафию, текстурную пасту, трафарет, штамп от Scrapbarry's, деревянные высечки сердечки, кружево, тесьму, бисер, микробисер, бусины, мини бутылочку в форме сердца.

Я решилась сделать карточку-валентинку. Материалы: гофрокартон, вырезанные картинки и надписи из бумаги Графика45, картонные пуговицы, вырубка Эйфелева Башня, нити, цветочки, подвеска, карточка для журналлинга от MF.
*****************
Мы вас достаточно вдохновили?
Тогда ждём!!!!!
Тематическое Задание Магия формы. "Сердце" -
действует до 21 февраля включительно.
**********
Читайте, пожалуйста, Правила участия в заданиях, там есть приятные сюрпризы!
Обязательно загляните в интернет-магазин нашего Спонсора "СкрапМагия" который всегда открыт для ваших заказов!
А победитель выбранный случайным числом получит чудесный Приз-сюрприз от нашего Спонсора!
********
Всех наших ПЧелок января поздравляем с Днем рождения и дарим наш баннер!
*****************

19 комментариев:

  1. Ух, какие красивые работы!!!!
    Девочки, не нашла в правилах - можно ли с одной работой участвовать в двух ваших заданиях?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, мы не ограничиваем своих участников! Творчество имеет право быть и участвовать как в нашем блоге, так и за его пределами! Ждем тебя!

      Удалить
    2. Спасиииибо!))))) Обычно в блогах пишут отдельно, что "работа не может принимать участие в двух заданиях нашего блога одновременно", а у вас вроде не нашла подобного - все равно решила уточнить)...

      Удалить
  2. работы дизайнеров потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно очень красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такие интересные и оригинальные работы!!! Очень приятно оказаться среди такой красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О! Сколько сразу красоты! С удовольствием, девочки, всех вас рассмотрела!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные работы!!! Заразили сердечками!! Пойду думать!

    ОтветитьУдалить
  7. Работы очень, очень красивые!!! Засмотрелась))))!!! Спасибо за баннер января и за поздравления!!!))) Очень приятно!!! Сейчас же заберу его в свой блогодомик!!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные сердечки!
    ВОПРОС: можно совмещать с другими заданиями на любовную/сердечную тему? По правилам вроде нет, но большинство участников совмещают ... да и как тут не совместить если 14 февраля во всех ЧБ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно конечно, мы не против! мы своих ПЧелок любим и уважаем ваше право на участие в любых других блогах. тем самым вы себе повышаете шанс попасть в ТОП и в Рандом!

      Удалить
  9. Спасибо огромное за такое СЕРДЕЧНОЕ задание!!! С радостью и вдохновением натворили))) Правда, линки закрылся в 21:55, не успели еще незабудковое сердечко-саше и открытку с мягким сердцем добавить, но зато остальные надобавляли)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да :( У нас вообще только 8 вечера. : (
      Кто не успел, - тот опоздал :(.

      Удалить
  10. Девочки, почему линки закрыты?? Сейчас еще 23.00 даже нет...

    ОтветитьУдалить
  11. Примите пожалуйста мою работу... http://katerina1803.blogspot.ru/2014/02/tot-scrap-mir-eaning-scrap-nna-scraps.html

    ОтветитьУдалить
  12. Девчата, линки закрылся раньше, чем закончилось 21-е "включительно";-)
    Буду рада, если примете работу: http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2014/02/serdeshnij-keksik.html

    ОтветитьУдалить