суббота, 4 февраля 2017 г.

Итоги 1 этапа СП Гранж

Ух, дорогие наши участники СП "Гранж", дух захватывает от работ!
Спасибо вам огромное, что поддержали наш проект!
(пост писала две ночи, сори за мою черепаху)))
Девушки, вы такие талантливые!!!!!!!!!
Это же уму не постижимо, как вы обыгрываете свои развороты, как создаете текстуру, как выбираете элементы и классно вписываете в свой проект!
Очень радуют новички! Конечно не сравнить работы начинающих с опытными девочками. НО, на то он и называется, Совместный Проект, когда ты учишься у дизайнеров, у участников, ходишь по блогодомикам девочек творящих красоту и сама учишься, впитываешь как губка магию творчества.
Только у нас очень большая просьба: молча не сидите))) Отвечайте на комменты дизайнеров и участников нашего СП, без диалога, без общения, ваш пост в СП - это просто пост с красивой картинкой... а нам важно, и это было главной целью - подружить вас не только со стилем Гранж, но и между собой, найти чудесных мастериц, присоединиться к их блогу и следить за творчеством, поддерживая своим присутствием и добрым словом!!!!

Мария, твой разворот это чудо какое то! Славное творчество! Это вот КАК так надо уметь, чтобы вот из такого 
вдруг, волшебным образом вышло вот такое)))

нам очень понравился коммент от Ленульки Мартыновой: Пресвятые кроподайлы!!! Маша, это так круто!!! Словно кусок старой стены в гараже!!! Делай побольше гранжа, у тебя он получается просто превосходно!!!!
Аннечка, какая чудесная фото-история, какие материалы, просто абсолютное попадание в стиль! Очень круто!
а пена из огнетушителя...... это нечто)))
и сочетание бумаги с джинсой в тему!
пыталась "выцепить" из блога имя владелицы, не нашла как зовут!
очень крутой будет проект! Альбом самый настоящий гранж!
девочки, посмотрите как мастерица придумала, создала маску с нашего баннера!!!!!!
а как чудесно обыграла машинной строчкой кардиограмму!
возьмите себе на заметку!!!
Дашин разворот порадовал цветовой палитрой и волшебными эмоциями! От разворота ощущение мягкости и нежности, что так редко встретишь в гранже) Ждем продолжения истории!
Светуля, фотографии атмосферные, в развороте всё гармонично и в тему, видно, что сделано со старанием и стиль тобою прочувствован! Строчечку еще по краям, (прям лично для меня)) заверши страничку! И, смелее, будем ждать следующих разворотов!  
разворот у Светланы получился до того классным, фактура получилось выразительная, яркая, эмоциональная!элементы все в тему! Молодец!
Лера создала ооочень фактурный разворот, бумага естественно в шоке от такого количества спрея и красоты, ну и соответственно ее повело от счастья)) Очень понравилась ключевая фраза разворота, всё так символично и по-гранжевому: "Память приковывает нас цепями к жизни, через призму времени".
Юля, нам очень понравилось как ты работаешь с краской, так художественно и непринуждённо ложатся эти брызги, кляксы, потёки!Очень эмоционально!
Маша, нам очень понравился твой разворот! брутально, многодетально и классно! идея взять фильм за основу..ты фанат)
девочки, кому нужны надписи для альбомов, сохраните себе:
 "This is your life and it's ending  one minut at a time" ("Это твоя жизнь и она становится короче с каждой минутой")
 "Advertising has us chasing cars and clothes, working jobs we hate so we can buy shit we don't need". (Реклама заставляет нас гоняться за машинами и шмотками, вкалывать на работах, которые мы ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны).
Лиза, как классно ты обыграла эти фотографии, чудесная скрап-история выходит! умница!
Евгения, мы рады что у тебя будет альбом для сыночка, детский гранж творят редко)) сочетание крафта, чёрного и голубого - очень стильно! И в то же время достаточно задорно и легко. Молодец!
Светлана, душевный будет альбом! стильное сочетание материалов, молодец!
Оля, очень нравится по цвету этот разворот, и по фактуре, чуем, не совсем обычная основа, ждем рассказа более детально) классно вписала в проект бирки от одежды, молодец!
альбом. стиль гранж, скрапбукинг
Леночка, разворот получился фактурным, красиво легли краски, машинная строчка такая интересная! не сбавляй темп)
Венера, гранж немного яркий получился, и эта яркость совсем не портит странички! очень много интересных деталек и фотографии конечно красивые!
Наталья, балет и гранж, заинтриговала, очень интересное сочетание! Будем с интересом наблюдать за твоим проектом дальше. Постарайся фотографировать свои работы на более "спокойном" фоне, иначе теряется сама страничка.
Верочка, побольше клякс, "грязи", драйва акриловыми красками, шкрябай и рви бумагу! Не сбавляй темп! 
два чистых листа акварельной бумаги, текстурная паста, акварельные краски, трафарет, крафтбумага, бумажный скотч и чёрная гелиевая ручка, дорисовка фотографий и разворот готов.
Имя мы так и не выяснили нашей участницы. Благодарим за то что выбрала именно наш совместник, в таком сложном и не однозначном стиле создать разворот, восхищаемся твоей смелостью и желанием постичь стиль Гранж!  Так держать!
Лена, вот никогда б не подумала сочетать кролика, Алису и гранж))) интересная находка!
"Всё у тебя получится, не смотря на тернистую дорогу!"
Юля, побольше слоев из бумаги, не бойся наслаивать! Примени знания, полученные\увиденные в нашем СП. Не теряй боевого духа!
Иннушка, отсутствие материалов конечно сказывается на итоге работы, это не беда, главное желание творить! наши дизайнеры посоветовали тебе, как применить подручные средства для  "украшения" разворота. Надеемся, ты найдешь материалы ко второму этапу!
********************
ухххххххх))))))

ИТОГ: ВСЕ МОЛОДЦЫ!
Кому-то нужно побольше материалов, кому-то, побольше времени на изучение темы, кому-то, хороших учителей и вдохновителей, но в целом - вы все в тренде)))))))))
с чем вас и поздравляем!

а сейчас мы с вами узнаем кто у нас тут Счастливчик))
дарит тебе Сертификат на покупку, очень надеемся, что тебе пригодится! 
Сертификатом можно воспользоваться в течение месяца со дня опубликования итогов. Сертификат дает право на уменьшение суммы заказа на означенную сумму.
При заказе в магазине, в поле "Сообщение" к заказу, укажи, что ты наш "Везунчик"))
*****************************************
****************
у нас еще остался один пост от Вдохновителей и ждем-ждем вас!!!!

29 комментариев:

  1. Девочки, для меня это супер проект по нескольким факторам. Во - первых очень порадовали обратной связью и сейчас и в постах участников. Это очень ценно, низкий вам поклон. Во - вторых сам формат проекта - что он свободный и такой душевный. В - третьих - вы мена вдохновительницы.Спасибо еще раз огромное.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, какие Вы молодцы, что всех отметили! Работы классные, Ленулю с призом!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, Вы такие молодцы!
    Спасибо, что отметили всех!
    Спасибо за комментарии и дельные советы!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже понравилось, что отметили всех, а некоторым дали еще и советы! Удача мне улыбнулась, большое спасибо за приз!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Столько потрясающе классных работ!!! Отличный идейник для гранжа получается!!!
    Молодцы, Магини, что организовали такой замечательный проект! И я очень рада, что у вас много участников!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какой гранжевый пост! Зависла надолго, разглядывала каждую работу! Спасибо за то, что я в тренде :))) Хочу особенно восхититься работой Ани (А-businka), эти находки с огнетушителем и буквами-граффити просто супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, что все работы отметили! Столько красивых, интересных, разноплановых работ! Так здорово, что каждый нашёл в стиле "гранж" что-то своё! Девочки, спасибо огромное за этот проект!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, какие же вы классные! Столько вдохновения и поддержки! Спасибо вам огромное! :)
    Ну и мы тоже ничего :))))))))) Вон сколько красоты гранжевой натворили! ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько красоты! :) Спасибо ДК за душевные комментарии!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки! Какие классные развороты!!!! Люблю ваш блог за неповторимую атмосферу в совместных проектах!!!

    ОтветитьУдалить
  11. С удовольствием посмотрела ! Шикарные работы!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое что каждому дали советы и рекомендации, отметила все работы своим добрым слово . Приятно смотреть и читать посты участниц проекта, стиль Гранж у всех получился таким неповторимым. Здорово. Работаю над вторым проектом, стараюсь грязнить красиво и со вкусом. Первый разворот также немного запа,кала. Спасибо вам ещё раз этот СП, он по настоящему творческий и вдохновляющий. Н

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо всем девочкам дизайнерам за теплую атмосферу, за комментарии и советы. Вы великолепные организаторы, с вами очень приятно творить =))) Спасибо девочкам-участницам за такие разные и такие индивидуальные работы =)))Все девочки большие умнички =)))

    ОтветитьУдалить
  14. Ответы
    1. и вам наши дорогие участницы СПАСИБО!
      без вас, нет и нас!
      всем хороших выходных!!!!!!!

      Удалить
  15. Очень приятно, что рассмотрели и прокомментировали всех участников.
    Можно еще раз все разглядеть и вдохновиться!

    ОтветитьУдалить
  16. Присоединяюсь ко всему выше перечисленному. Большое спасибо за советы и комментарии. Это важно. У всех развороты классные и такие разные. Гранж - это действительно круто! Можно такого понапридумывать и все будет в тему. Работы участниц прямое подтверждение. Удачи всем и дальше!

    ОтветитьУдалить
  17. Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем магиням за проект, а особенно за комментарии и советы!

    ОтветитьУдалить
  18. "Пресвятые кпоподайлы!" - нужно патентовать;-))))
    Любуюсь на ваш проект!:-)

    ОтветитьУдалить
  19. Лебедева Лилия, Рута, Екатерина Болотова, Мария Ажмегова, Светлана, Елена Deva, Блоха Ольга, Анна Демакова - спасибо каждой из Вас за комментарий, совет либо просто добрые слова найденные лично для меня). Было очень приятно получать каждое из посланий. Сам проект очень интересен так как это совершенно новый для меня стиль, да и вообще я очень редко участвую в СП. Но вы превратили его не только в интересный по теме и вдохновением проект, но и в нечто где просто приятно участвовать. Где ДК тратит очень много времени для просмотра и комментариев к каждой работе. Спасибо за такие приятные эмоции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуля, такая атмосфера только в нашем блоге))))))
      СПАСИБО тебе и всем девчатам, кто поделился своими эмоциями за итоги!

      я по первости, тоже участвовала в СП, заданиях, и порой, даже комментов не удосуживалась, вот поэтому, даже в ущерб своему ночному отдыху, я всегда с большой любовью и уважением отношусь ко всем нашим Магиням! Раз вы наши ПЧелки, то и нам нужно соответствовать! И СП проводятся для нашего общего сближения! Я всегда рада, когда вижу участников СП, которые становятся ПЧ друг у друга, и нас, дизком не забывайте))))))

      Удалить
  20. Присоединяюсь! Всем благодарна за теплые слова, комментарии и советы!
    Невозможно вдохновляющие посты от дизайн-команды! да еще трехэтажные к каждому этапу!!! впервые такое вижу на просторах скрап-рунета!) или отстала от скраповой жизни, и теперь у всех так?)))Не знаю- не знаю)
    Факт остается фактом: я после 1,5 годичного перерыва снова взялась за бумажки благодаря вам)
    Всем участницам тоже огромное спасибо за невозможно вдохновляющие экскурсии по вашим блогам!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оптима, опять имя свое не написала)))))))))))

      Удалить
    2. Наташа я) приятно познакомиться снова!)))

      Удалить
  21. Спасибо-спасибо огромное!!! Очень душевно и уютно в вашем проекте!! А работы одно загляденье! И у ДК, и у участниц. Восхищаюсь и кайфую! Потрясающие эмоции!

    ОтветитьУдалить
  22. Шикарный проект! Спасибо огромное... Очень приятно участвовать в СП.

    ОтветитьУдалить