суббота, 30 сентября 2017 г.

СП "#НашиDетки". ИТОГИ СП

Приветствуем наших вас, наши дорогие Магини!
Заждались итогов? Иду-бегу))) Прошу прощения, здоровье подкачало немного.
Настал тот волнующий момент когда мы готовы огласить итоги СП.
Мы с благодарностью будем вспоминать проведенное вместе время, ведь столько добрых слов вы нам говорили в ваших постах, а сколько красоты создали? Это ж волшебство какое-то! 
Был стол с кучей бумаги, а потом хоп - и готов альбом)))
Все молодцы!
Вот и новички и девочки, кто не первый альбом делает волновались, переживали за элементы, кто-то с обложкой "воевал", у кого-то развороты не так складывались как хотелось.
Но, как говорила моя бабушка: не на выставку же...как сумею, так и сделаю...))) сделали, справились))) гордимся вашим успехом безмерно! и очень даже на выставку модно все ваши работы забирать!!! )))
За время нашего СП нас посмотрело 4986 человеко\раз))) о как! еще и итоги поглядят)
Начинали СП 28 участниц, дошли до финала 14.
Очень надеемся, что девочки доделают свои альбомы.
А тем кто успел - честь и хвала!

На память, дарим баннер участника нашего совместного проекта:
Альбом лаконичен, аккуратно выполнен и в нем безупречное сочетание цветов, молодец!
По нашей доброй традиции даем слово вдохновительницам, нашим дизайнерам.
Всем участникам нашего проекта хочется сказать огромное спасибо, что творили вместе с нами такие разные и такие интересные альбомы!! У каждого получилась уникальная работа, которая будет несомненно радовать маленького хозяина)) некоторые альбомы утопают в кружеве, другие поражают своими раскладками и яркими идеями, ну а есть и те, в которых просто нереальное количество интерактива!) Было оооочень сложно выбрать, но все же свой голос отдам за участницу №11 Юлия Бар. 
Девочки, большое спасибо что Вы были с нами, поддержали нашу задумку! Так здорово было творить вместе, такие разные альбомы, а сколько вдохновения и идей Вы нам подарили, спасибо! Свой голос хочу отдать за №11.
Вот и завершился наш СП. Столько красивых и интересных альбомов вы сделали! Я вами очень горжусь! Сама лично получила от него массу удовольствий! Было очень интересно наблюдать за процессом, творить вместе с вами!
К сожалению, не все альбому дошли до финала, но, я надеюсь, они все же завершатся, ведь в этом и есть суть нашего СП. 
Скажу лично о своем альбоме: я его планировала сделать 3 года!))) И благодаря нашему СП он у меня есть. Я пришла в скрап, насмотревшись на чудесные альбомчики для малышей. Все это время я копила опыт и материалы, набивала руку, чтобы сделать такой лично для себя, для своего сынишки. Так что для меня #нашидетки стал знаковым, ведь я больше не сапожник без сапог)))) Свой голос отдаю участнице №1
Дорогие участники СП поздравляю вас с завершением проекта, теперь можно положить ёще один пунктик в копилочку сделанных дел))) Вы у нас молодцы, альбомы вышли очень разные, но такие любимые, чувствуется, что вы приложили к ними не только руку, но и сердце! Очень радует, то как вы активно ходили в гости и не забывали о теплых словах в адрес друг друга, это прямо здорово-здорово, в конечном итоге это и помогает создать атмосферу СП. Спасибо вам огромное, и за те добрые слова в адрес команды, которые вы писали в постах с готовыми альбомами, читать их было очень приятно
Желаю успехов и с нетерпением жду в наших новых заданиях и СП!
Свой голос отдаю участнице №12 Юля Матвеева.
Администрация ЧБ "СкрапМагия"
Свой голос отдаем участнице №1. Оля Рагозина поразила нас воздушностью в альбоме и чудесно дополнила свой альбом украшениями, созданными в нашем летнем СП "Украшалки".
Вот это поворот событий)))
Ну, коль так сложилось, что у нас две девочки набрали равное число голосов, быть Магии в нашем блоге! Две победы))) УРА!!!!!!!!!!
И наш чудесный ТОП
йёхоооооооо))))))))
Юля, жаль что ты не доделала второй альбомчик, но и динозаврики твои милашки) Очень достойный альбом! Умничка!
Люба, альбомчик получился по лисьему красив, по осеннему чудесен! Молодец!
Лена, чудесный альбом, милый и такой девочковый))) яркий, многослойный пухлячок))) Рукодельница!
Сама нежность в альбоме! Оля, спасибо тебе и за СП "Украшалки" и за этот проект! ТЫ очень талантливая девочка! Так держать!
Ярко, динамично и многодетально, а сколько секретиков в раскладках! Юля, спасибо тебе за твое участие в нашем СП.
девочки, как ПОБЕДИТЕЛЮ нашего СП каждой из вас дарим 
Сертификат на покупку от нашего Спонсора
Сертификатом нужно воспользоваться до конца 2017 года.
Сертификат дает право уменьшить сумму заказа на означенную сумму. В графе "сообщение", при оформлении в магазине, напишите, что вы наш победитель!
*************************
Ну вот и пришло время говорить прощай наш СП "#НашиDетки".
До встречи в наших заданиях!
Приходите со своим вдохновением, мы вам всегда рады!

пы.сы. пост "собирала" 5 часов..начала честно, 30 сентября)))

14 комментариев:

  1. Я пять раз читала пост!!!! Думала от усталости и позднего часа , не те буквы вижу..... мне не верится, честное слово!!!! Слезы навернулись ! Вчера продолжила воевать с отснятым видео и так и не смогла его в пост поместить.... Спасибо вам огромное за этот проект! Они у вас интересные! Не во всех , к сожалению, получается поучаствовать. Но я слежу за жизнью блога))) Спасибо, Магини! И спасибо участницы! За хорошую компанию!

    ОтветитьУдалить
  2. Увиууууу!Сердечно благодарю за ваши голоса!Поздравляю Юлю, девочек ТОПовцев и всех кто дошел до конца!Я очень-очень рада!Спасибо большое за эти чудесные СП и кучу завлекательных заданий, за море вдохновения от девочек-Магинь и интересных идей. Благодарю администрацию блога! Спасибо всем девочкам-участницам!Ураааааа!До слез приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я тебя тоже поздравляю!!! На эмоциях писала, мысли не все уложись в строчки

      Удалить
  3. Поздравляю победительниц и всех с окончанием работы над альбомчиками!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Спасибо за вдохновение, компанию и поддержку)). Всех с окончанием проекта!

    ОтветитьУдалить
  5. Огромное спасибо за проект, получила массу положительных эмоций! поздравляю девочек - альбомы шикарные, не боюсь повториться. а мой альбом впервые по итогам СП попал в топ ))) скажу по секрету, что первый альбом два с половиной года назад, который я тоже делала в совместнике, оказался в антитопе - за него никто не проголосовал ))) значит, расту! с нетерпением буду ждать новых проектов!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительниц!!!!Альбомы-СУПЕР!!!!!Спасибо всем за такой замечательный СП!!!!Рада и счастлива...слов не хватает чтобы выразить эмоции))))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц!!!! Ура! Спасибо за проект!!!

    ОтветитьУдалить